(4)薛荣哲(左二)1985年5月至1992年5月任市长,1992年4月至1994年7月任市委书记
(4)薛荣哲(左二)1985年5月至1992年5月任市长,1992年4月至1994年7月任市委书记
(4)薛荣哲(左二)1985年5月至1992年5月任市长,1992年4月至1994年7月任市委书记