(10)李雁红(左二)2003年2月至2005年4月任市长,2005年3月至2008年1月任市委书记
(10)李雁红(左二)2003年2月至2005年4月任市长,2005年3月至2008年1月任市委书记
(10)李雁红(左二)2003年2月至2005年4月任市长,2005年3月至2008年1月任市委书记